Выставка «Металл-Экспо'2018»

27 сентября, 2018 года / Участие в выставках
 Уважаемые господа!

 

 

Группа компаний «Европак» приглашает Ваших специалистов посетить наш стенд № 2С19 в Зале 2 Павильона № 75 Всероссийского выставочного центра «ВВЦ» в рамках выставки «Металл Экспо», которая состоится с 13 по 16 ноября 2018 года.

На нашем стенде можно ознакомиться и получить информацию о новинках и последних достижениях в области промышленной упаковки всех видов и типоразмеров продукции предприятий металлургического комплекса и машиностроения, антикоррозийной и механической защиты, складирования металлопродукции, применении новых технологий упаковочных процессов, возможностях и преимуществах выделения этих процессов в аутсорсинг, благодаря многолетнему опыту, с полной ответственностью и гарантией качества за конечный результат.

Специалисты  группы компаний «Европак» дадут свои рекомендации по каждому вида продукции, исходя из Ваших объемов производства, специфики предприятия и существующих проблем, связанных с механическими повреждениями металла во время хранения и транспортировки, а также по его антикоррозийной защите.

В 2018 году Группа компаний «Европак» представит на своем стенде:

·         антикоррозионную бумагу собственного производства «ЕвроБУМ VCI»,

·         сотовый полипропилен как альтернатива внешним стальным листам и торцевым кругам,

·         пластиковый защитный уголок для рулонов и пачек,

·         обечайки, вставки пластиковые для защиты кромки рулонов,

·         картонно-навивные гильзы для намотки металла для предотвращения механических повреждений внутренних витков металла при перемещении и транспортировке металлопродукции,

·         пластиковые ложементы для труб малого диаметра,

·         упаковочный инструмент компании “FROMM” для обвязки ПЭТ и стальными лентами,

·         системы складирования металлопродукции «ЛАНКХОРСТ» (для рулонов, труб, штрипса, валов, пресс-форм и штампованных деталей).

 

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным!

 

 

С уважением,

Группа компаний «Европак»